Пять причин завести одностраничный сайт - landing

1. Все в одном месте

Одностраничные сайты подходят для аккуратистов, которые любят, чтобы все было идеально организовано и расставлено по местам. Подобная структура ограничивает вас в пространстве, из-за чего вы просто вынуждены выбирать самый важный и ценный контент для ваших посетителей.
2. Тренд

Одностраничные сайты являются отличным решением: они на пике популярности, и пользователи ищут такие ресурсы. Вы получите не только трендовый сайт, но и удобный и результативный с точки зрения UX ресурс, если правильно реализуете скроллинг.
3. Повествование

Подача информации в повествовательной форме — один из самых эффективных способов побудить пользователя на положительный отклик. Он работает эффективнее, чем любая стратегия по оптимизации.
Повествовательная форма совсем не означает длинный текст. Изображения и видео могут рассказать не меньше. Реализация таких проектов на одностраничных сайтах намного проще, чем на обычных.
4. Простая навигация

Навигация — краеугольный камень для любого сайта, будь то бизнес-проект или портфолио. Одностраничные сайты в этом отношении максимально просты. Посетителю нужно лишь крутить колесо мыши и смотреть на весь контент, собранный на сайте. Что может быть проще?
5. Идеально для мобильных устройств

Эта причина во многом пересекается с предыдущей, ведь основное преимущество также состоит в навигации. Вот почему одностраничные сайты идеально подходят для смартфонов, планшетов и других современных гаджетов. Навигация осуществляется простым перелистыванием пальцем, и это очень нравится пользователям.

Чтобы заказать одностраничный сайт (landing page), свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: info@yellowdog.ru
Телефон: +7(499)400-30-07